Caractéristiques techniques
| Weight | 1315 kg |
|---|
| Poids | 1315kg |
|---|---|
| Code article | MXN0063 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766526083 |
| Dimension de l'unité | 92,5mm (L) x 69,1mm (l) x 85,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 28,8V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | 24x SC 24S1P ST2 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 0,001m³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.