Caractéristiques techniques
| Weight | 1147 kg |
|---|
| Poids | 1147kg |
|---|---|
| Code article | MGN0835 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766522535 |
| Dimension de l'unité | 303mm (L) x 26mm (l) x 69mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 20x SC HD 10S2P ST5 |
| Sortie | COSSE |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 543,582cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.