Caractéristiques techniques
| Weight | 563 kg |
|---|
| Poids | 563kg |
|---|---|
| Code article | MGN0893 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | MGN0893x1 |
| Dimension de l'unité | 135mm (L) x 45mm (l) x 45,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 12x SC 12S1P ST2 |
| Sortie | F150 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.