Caractéristiques techniques
| Weight | 207 kg |
|---|
| Poids | 207kg |
|---|---|
| Code article | MGN0829 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766522474 |
| Dimension de l'unité | 70mm (L) x 28,5mm (l) x 50,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 0,8Ah |
| Nom usuel | 10xAA HT 10S1P ST2 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 100,748cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.