Caractéristiques techniques
| Weight | 1220 kg |
|---|
| Poids | 1220kg |
|---|---|
| Code article | MGN0845 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766522634 |
| Dimension de l'unité | 98,61mm (L) x 61,54mm (l) x 121,31mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 10x D HT 10S1P ST7 F180 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 736,165cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.