Caractéristiques techniques
| Weight | 1212 kg |
|---|
| Poids | 1212kg |
|---|---|
| Code article | MGN0809 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766522290 |
| Dimension de l'unité | 162,3mm (L) x 65,3mm (l) x 63,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 10x D 10S1P ST2 |
| Sortie | F |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 674,045cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.