Caractéristiques techniques
| Weight | 709 kg |
|---|
| Poids | 709kg |
|---|---|
| Code article | MGN0684 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521187 |
| Dimension de l'unité | 161,4mm (L) x 64,8mm (l) x 37,1mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2500mAh |
| Nom usuel | 10x 1/2D 10S1P ST2 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.