Caractéristiques techniques
| Weight | 180 kg |
|---|
| Poids | 180kg |
|---|---|
| Code article | MP39041 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766426239 |
| Dimension de l'unité | 127,88mm (L) x 73,06mm (l) x 19,08mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 6000mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 178,263cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.