Caractéristiques techniques
| Weight | 50 kg |
|---|
| Poids | 50kg |
|---|---|
| Code article | MP39044 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766426703 |
| Dimension de l'unité | 41,39mm (L) x 29,69mm (l) x 5,14mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 650mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 6,316cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.