Caractéristiques techniques
| Weight | 3 kg |
|---|
| Poids | 3kg |
|---|---|
| Code article | MGP0043 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524256 |
| Dimension de l'unité | 340mm (L) x 46mm (l) x 89mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 8Ah |
| Nom usuel | Table Maquet 1150 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 1391,96cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.