Caractéristiques techniques
| Weight | 408 kg |
|---|
| Poids | 408kg |
|---|---|
| Code article | MGH00861 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766620224 |
| Dimension de l'unité | 99,6mm (L) x 28,9mm (l) x 52,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 16,8V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | Stryker Ahto |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 151,694cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.