Caractéristiques techniques
| Weight | 764 kg |
|---|
| Poids | 764kg |
|---|---|
| Code article | MGN0937 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766633996 |
| Dimension de l'unité | 129,5mm (L) x 26,5mm (l) x 102,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 3Ah |
| Nom usuel | SEBRA 2380 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 351,754cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.