Caractéristiques techniques
| Weight | 2100 kg |
|---|
| Poids | 2100kg |
|---|---|
| Code article | MGP0081 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | MGP0081x1 |
| Dimension de l'unité | 153mm (L) x 65mm (l) x 104mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 7Ah |
| Nom usuel | plomb 1S1P |
| Sortie | SCHUR |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 1034,28cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.