Caractéristiques techniques
| Weight | 268 kg |
|---|
| Poids | 268kg |
|---|---|
| Code article | MGH00833 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766600745 |
| Dimension de l'unité | 173,2mm (h) - 23,45mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 3,8Ah |
| Nom usuel | Ohmeda / Datex Trusat Pulse Oxymeter |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 74,804cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.