Caractéristiques techniques
| Weight | 841 kg |
|---|
| Poids | 841kg |
|---|---|
| Code article | MGN0850 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766587121 |
| Dimension de l'unité | 92mm (L) x 25,4mm (l) x 171mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 19,2V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | Hellige / Marquette Mac 6 |
| Sortie | AMP |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 399,593cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.