Caractéristiques techniques
| Weight | 39 kg |
|---|
| Poids | 39kg |
|---|---|
| Code article | MGN0348 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766518675 |
| Dimension de l'unité | 56,41mm (L) x 14,45mm (l) x 25,52mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 270mAh |
| Nom usuel | BILIRUBINOMETRE MINO |
| Sortie | F |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 20,802cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.