Caractéristiques techniques
| Weight | 580 kg |
|---|
| Poids | 580kg |
|---|---|
| Code article | MGH00857 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766619945 |
| Dimension de l'unité | 71,3mm (L) x 49,58mm (l) x 66,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | Bard Bardscan II |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 236,495cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.