Caractéristiques techniques
| Weight | 156 kg |
|---|
| Poids | 156kg |
|---|---|
| Code article | MGN0797 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766522184 |
| Dimension de l'unité | 57,2mm (L) x 27,3mm (l) x 51,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8,4V |
| Capacite minimum | 1,2Ah |
| Nom usuel | 7x AA 7S1P ST7 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 80,42cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.