Caractéristiques techniques
| Weight | 158 kg |
|---|
| Poids | 158kg |
|---|---|
| Code article | MGH00534 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766506030 |
| Dimension de l'unité | 42,6mm (L) x 28,6mm (l) x 49,9mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1,7Ah |
| Nom usuel | 6x AA 6S1P ST2 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 60,796cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.