Caractéristiques techniques
| Weight | 103 kg |
|---|
| Poids | 103kg |
|---|---|
| Code article | MGN0852 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766535764 |
| Dimension de l'unité | 101,4mm (L) x 17mm (l) x 29,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 0,65Ah |
| Nom usuel | 6x 2/3A 6S1P ST1 F70 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 50,507cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.