Caractéristiques techniques
| Weight | 254 kg |
|---|
| Poids | 254kg |
|---|---|
| Code article | MGL00404 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766513250 |
| Dimension de l'unité | 73mm (L) x 11,5mm (l) x 150,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 11,1V |
| Capacite minimum | 4,7Ah |
| Nom usuel | 6x 103450 3S2P ST5 F130 |
| Sortie | XPH |
| Technologie | Lithium rechargeable |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.