Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MMP28122 |
| Unite de vente | Lot(s) |
| Code EAN | MMP28122x1 |
| Dimension de l'unité | 198mm (L) x 44mm (l) x 54mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 1,2Ah |
| Nom usuel | 2x Nx 1.2-12 2S1P ST1 |
| Sortie | 5557 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 470,448cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.