Caractéristiques techniques
| Weight | 314 kg |
|---|
| Poids | 314kg |
|---|---|
| Code article | AML07155 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766645838 |
| Dimension de l'unité | 214,17mm (L) x 52,52mm (l) x 19,08mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 11,1V |
| Capacite minimum | 5,2Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 214615,816mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.