Caractéristiques techniques
| Weight | 276 kg |
|---|
| Poids | 276kg |
|---|---|
| Code article | MGH00776 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766572677 |
| Dimension de l'unité | 72,2mm (L) x 30mm (l) x 51,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 10x AA 10S1P ST2 |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 112,199cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.