Caractéristiques techniques
| Weight | 1114 kg |
|---|
| Poids | 1114kg |
|---|---|
| Code article | MGP0026 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524119 |
| Dimension de l'unité | 132,41mm (L) x 33,57mm (l) x 103mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2,8Ah |
| Nom usuel | pour Critikon |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 457,835cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.