Caractéristiques techniques
| Weight | 740 kg |
|---|
| Poids | 740kg |
|---|---|
| Code article | MGH00687 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766507570 |
| Dimension de l'unité | 175,6mm (L) x 31,7mm (l) x 51,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,7Ah |
| Nom usuel | Linak GOLVO |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 286,676cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.