Caractéristiques techniques
| Weight | 570 kg |
|---|
| Poids | 570kg |
|---|---|
| Code article | MGP0027 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766524126 |
| Dimension de l'unité | 101,5mm (L) x 34,1mm (l) x 64,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2,5Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | FAST |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 224,283cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.