Caractéristiques techniques
| Weight | 1490 kg |
|---|
| Poids | 1490kg |
|---|---|
| Code article | MGP0007 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524003 |
| Dimension de l'unité | 87,8mm (L) x 87,55mm (l) x 73,28mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 4x Cyclon D 4S1P ST2 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 563,295cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.