Caractéristiques techniques
| Weight | 1460 kg |
|---|
| Poids | 1460kg |
|---|---|
| Code article | MGP0045 |
| Unite de vente | Pièce(s) |
| Code EAN | 3660766524270 |
| Dimension de l'unité | 178mm (L) x 44mm (l) x 73mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 8V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 3700 Baxter asat |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 571,736cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.