Caractéristiques techniques
| Weight | 14 kg |
|---|
| Poids | 14kg |
|---|---|
| Code article | MGL00526 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766587398 |
| Dimension de l'unité | 37,7mm (h) - 14,83mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | SL-861 2/3AA |
| Sortie | FCI |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.