Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | MGL0008 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766510440 |
| Dimension de l'unité | 25,2mm (h) - 14,7mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,2Ah |
| Nom usuel | SL-350 1/2AA |
| Sortie | HE13 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 4,277cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.