Caractéristiques techniques
| Weight | 220 kg |
|---|
| Poids | 220kg |
|---|---|
| Code article | MGL0006 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766510433 |
| Dimension de l'unité | 124,5mm (h) - 34,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 13000mAh |
| Nom usuel | 2x LSH20 2S1P ST4 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Lithium non rechargeable |
| Volume | 114,578cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.