Caractéristiques techniques
| Weight | 35 kg |
|---|
| Poids | 35kg |
|---|---|
| Code article | MGL00453 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766572288 |
| Dimension de l'unité | 28,66mm (L) x 14,85mm (l) x 52,35mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 5,2Ah |
| Nom usuel | 2x LS14500 1S2P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 22,28cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.