Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MGL00654 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,2Ah |
| Nom usuel | 1x LS14250 1/2AA 1S1P ST1 |
| Sortie | AMP |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.