Caractéristiques techniques
| Weight | 20 kg |
|---|
| Poids | 20kg |
|---|---|
| Code article | MGL0091 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766514325 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1,1Ah |
| Nom usuel | 1x 1/2AA SL750 1S1P |
| Sortie | HE13 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.