Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | MGL00584 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766608369 |
| Dimension de l'unité | 16,7mm (L) x 10,7mm (l) x 33,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 500mAh |
| Nom usuel | Karl Storz 11301 DE/DF |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.