Caractéristiques techniques
| Weight | 280 kg |
|---|
| Poids | 280kg |
|---|---|
| Code article | MGL00517 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766587435 |
| Dimension de l'unité | 116,64mm (L) x 18,66mm (l) x 71,57mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 7,8Ah |
| Nom usuel | Reihe Molex Stecker |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.