Caractéristiques techniques
| Weight | 95 kg |
|---|
| Poids | 95kg |
|---|---|
| Code article | MGL9016 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766454478 |
| Dimension de l'unité | 38mm (L) x 19mm (l) x 70mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | NX 2S1P ICR18650-26J + PCM (18.72Wh) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 50,54cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.