Caractéristiques techniques
| Weight | 22 kg |
|---|
| Poids | 22kg |
|---|---|
| Code article | MGL00378 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766512932 |
| Dimension de l'unité | 53,6mm (h) - 14,34mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 650mAh |
| Nom usuel | 908-21X (14500) 1S1P |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 8,657cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.