Caractéristiques techniques
| Weight | 188 kg |
|---|
| Poids | 188kg |
|---|---|
| Code article | MGL00644 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766620965 |
| Dimension de l'unité | 36,77mm (L) x 36,9mm (l) x 69,46mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | 4x 18650 4S1P ST2 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 94,244cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.