Caractéristiques techniques
| Weight | 187 kg |
|---|
| Poids | 187kg |
|---|---|
| Code article | MGL00572 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766607225 |
| Dimension de l'unité | 132,57mm (L) x 36,77mm (l) x 20,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 5,2Ah |
| Nom usuel | 4x 18650 2S2P ST5 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 99,929cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.