Caractéristiques techniques
| Weight | 140 kg |
|---|
| Poids | 140kg |
|---|---|
| Code article | MGL00703 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766628725 |
| Dimension de l'unité | 36,8mm (L) x 21mm (l) x 101mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 14,4V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 4x 18500 4S1P ST5 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 78,053cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.