Caractéristiques techniques
| Weight | 33 kg |
|---|
| Poids | 33kg |
|---|---|
| Code article | MGL00716 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | 53,16mm (h) - 18,61mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 1x18500 1S1P ST1 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 14,46cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.