Caractéristiques techniques
| Weight | 48 kg |
|---|
| Poids | 48kg |
|---|---|
| Code article | MGL00648 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766621160 |
| Dimension de l'unité | 67mm (h) - 21,14mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | 1x 18650 1S1P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 23,517cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.