Caractéristiques techniques
| Weight | 39 kg |
|---|
| Poids | 39kg |
|---|---|
| Code article | MGL2808 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766514448 |
| Dimension de l'unité | 54mm (L) x 10,5mm (l) x 34,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 2160mAh |
| Nom usuel | 1S1P ICR103450AHR+ PCM (8Wh) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 19,562cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.