Caractéristiques techniques
| Weight | 67 kg |
|---|
| Poids | 67kg |
|---|---|
| Code article | AML90280 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766623959 |
| Dimension de l'unité | 53,4mm (L) x 38,08mm (l) x 16,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 3300mAh |
| Nom usuel | M3 mobile |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.