Caractéristiques techniques
| Weight | 98 kg |
|---|
| Poids | 98kg |
|---|---|
| Code article | AML0666 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766440211 |
| Dimension de l'unité | 76,58mm (L) x 39,5mm (l) x 21,54mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 4400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 65,157cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.