Caractéristiques techniques
| Weight | 80 kg |
|---|
| Poids | 80kg |
|---|---|
| Code article | AML0623 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766428141 |
| Dimension de l'unité | 53,8mm (L) x 46,5mm (l) x 20,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1800mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.