Caractéristiques techniques
| Weight | 44 kg |
|---|
| Poids | 44kg |
|---|---|
| Code article | GPS9002 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766418685 |
| Dimension de l'unité | 68,5mm (h) - 18,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 2300mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 18,413cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.