Caractéristiques techniques
| Weight | 23 kg |
|---|
| Poids | 23kg |
|---|---|
| Code article | GPS9015 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766421203 |
| Dimension de l'unité | 62mm (L) x 36,8mm (l) x 5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1300mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium ion polymère |
| Volume | 11,408cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.